из пунктов А и Б Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля.Первый проезжает

расстояние между А и Б за 3 часа а второй за 4 состоялась встреча автомобилей если они находятся в пути 1 час? 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Анастасий.
0,3×5/6=0,25 
х=72÷(1-0,3-0,25)
х=72÷0,45
х=160 км длина всего пути.
Ответ:160 км.
Думаю, провильно))) Побольше хороших оценок :ЗЗ