Найди значения выражения 2016:(2+0+1+6)-(2+0)*(1+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Настя.
1) 2+0+1+6=9
2) 2+0=2
3) 1+6=7
4) 2016/9=224
5) 2*7=14
6) 224-14=210
Отвечает Лушина Светлана.
2016÷9-2×7=224-14=210.