Поставь скобки чтобы было верным- 2+22+16-30=10


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилова Анастасия.
2+22+(16-30)=10
Это же легко
Отвечает Цвиль Паша.
Вот так:
2+(22+16)-30=10
и
2+(22+16-30)=10