75 баллов. 1)Самолёт вылетает из города M в 12 часов, а прилетает в город N в 18 часов того же

дня. Обратно самолёт вылетает в 8 часов, а прилетает в 10 часов того же дня. Сколько времени длится полёт (время вылета и прилета местное) 2)Белоснежка угощала своих гостей-гномов приготовленным ею компотом. Одному гному достался 1 стакан, а остальным — по два стакана. Если бы она каждому налила 1 стакан, то в графине осталось бы 9 стаканов компота. Сколько гномов пришли в гости к Белоснежке? Миша сказал Лёше: «Я записал 8 различных натуральных чисел». А потом назвал сумму этих чисел. Лёша ответил: «Я точно знаю, какие числа у тебя написаны». Какую сумму мог назвать Миша, если Лёша не ошибается? Сколько существует различных прямоугольных треугольников, у которых одна из сторон равна 7 см, а одна из высот равна 5 см? 7 марта 2018 года по единственной дороге, соединяющей города А и Б, ехали с постоянными скоростями два автомобиля. Первый выехал из города А в 11:00 и прибыл в город Б в 16:00 этого же дня, а второй выехал из города Б в 12:00 и прибыл в А в 17:00 этого же дня. В какое время они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Рома.
1) Ответ 3 часа.Система уравнений 12+n+t=189-n+t=11n-разница в часовых поясахt - время полёта.

Ну как то так