Помогите решит .Было 36- метр ткани .Израсходовали на костюм -16 метр,на брюки -14 метр.Осталос-?


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятулин Даниил.
1) 16+14=30(м)-ткани израсходовали.
2) 36-30=6(м)
Ответ:6м ткани осталось.
Отвечает Борщ Иван.
36 - 16 - 14 = 6 м осталось