Реши задачу.Алёша и Таня катались на коньках скорость Алёши 8 м/с сейчас расстояние между ними 50м

Алёша догонит Таню через 25с. какова скорость Тани ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Милена.
8×25=200
200-50=150
150÷25=6м/с- скорость Тани