1/7x+1/14=0 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Диана.
1/7x + 1/14 = 0
1/7x = -1/14
x = -1/14 : 1/7
x = -1/14 * 7
x = -7/14
x = -1/2

Ответ: -1/2
Отвечает Станкевич Вика.
1/7x+1/14=0
1/7х = -1/14
х = -1/14 : 1/7 = -1/2 = -0,5.
Ответ: х = -0,5
Удачи)))