Квадратный корень (457-2)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзова Алёна.
√((457-2)*2)=√(455*2)=(√455)*√2=
=√(25•18,2)*√2=√25*√18,2*√2=
5√(18,2*2)=5√36,4=5*√(4*9,1)=5*√4*√9,1=
5*2√9,1=10√9,1