А-(-а+7)+(11-а)=помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Романовских Юля.
=а+а-7+11-а=а+4
А=-4(не обязательно)
Отвечает Завадская Карина.
А - (- а+7) + (11+а)= а+ а - 7 + 11+ а = 4 + а