Как раздилить 225|_16 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Даша.
225:16=14
22:16=1 - переносим в ответ
1*16=16
22-16=6 (переносим 5 от 225) получается 65
65:16=4 - переносим в ответ
4*16=64
65-64=1 - остаток

Отвечает Ласманис Валтерс.
Решение во вложенном файле. Смотри туда. Ответ:14,0625