(4950: 15-576: 48) *350-75019 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
1)4950:15=330
2)576:48=12
3) 330-12=318
4)318*350=111300
5)111300-75019=36281
Отвечает Борисенко Эмма.
(4950:15-576:48)*350-75019
1) 4950:15=330
2) 576:48=12
3) 330-12=318
4) 318*350=111300
5) 111300-75019=36281