(4590:15-576:48)*350-75019


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлугин Вячеслав.

Ответ:

27 881

Пошаговое объяснение:

(4590:15-576:48)*350-75019= (306-12) *350-75019=294*350-75019=102 900- 75 019=27 881

Удачи))))