Сумма чисел 34 и 25 увеличь на их разность.


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.
34-25=9
34+25+9=78...............
Отвечает Санников Павел.
34+25=59-сумма
34-25=9-разность
59+9=68