Приведите дроби к общему знаменателю 1) 1/а-b и 1/a+b. 2)3q/2m-n и 49/2m+n 3)5/3n-3n и 3/4m-4n

4)1/5m-10 и 3/10m-20 5) 1/x^2-4 и 3/x+2 Помогите пожалуйста ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Инсебай Асем.
1/a-b u 1/a+5=5,120
зq/2m-n u 49/2m+n=49,456
5/3n-3n u 3/ 4m-20=10,342
1/5m-10 u 3/10 m-20=5,689
1/x^2-4 3/×3/ x+2=2,345