Найдите значения выражения: (41-38,7)*8,8+4разделить на 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
41 - 38,7 = 2,3
2,3 х 8,8 = 20,24
20,24 + 4 = 24,24
24,24 : 0,8 = 30,3
ответ: 30,3
Отвечает Смирнов Евгений.
25.24
1действие)41-38.7=2.3
2)2.3*8.8=20.24
3)4:0.8=5
4)20.24+5=25.24