математика. площадь прямоугольника 720 см найти сумму долины его сторон если длина прямоугольника

80см.

Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юлия.
720:80=9 см ширина
(80+9)*2=178 сумма длинего сторон  прямоугольника 
Отвечает Ігнатенко Анастасія.
1)720÷80=9 см - 2 сторона
2)9+9+80+80=178 см - сумма всех длин