Пожалуйста помогите развязать задачку: На открытии выставки научных изобретений присутствовали 84

студента. Из них 3/7 были студенты первого курса, а остальные - второго и третьего курсов. Сколько всего студентов второго и третьего курсов было на выставке? Кому не сложно пожалуйста помогите(((

Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.
1) 84 : 7 · 3 = 36 (студ.) - первокурсники
2) 84 - 36 = 48 (студ.) - второ- и третьекурсники
Отвечает Макаренко Михаил.
(84 : 7) * 3 = 36 студентов первого курса
84 - 36 = 48 студентов второго и третьего курса 
Ответ : 48 студентов второго и третьего курса было на выставке