Вычислите значения выражения 3,8•0,65+128:1,6-80,07=??? Решитеее пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Лёша.
3.8×0.65+128÷1.6-80.07=2.4
1)3.8×0.65=2.47
2)128÷1.6=1280÷16=80
3)2.47+80=82.47
4)82.47-80.07=2.4Ø