Помогите решить 17x-2x-2.35=4.1


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.
17x-2x-2,35=4,1 
17x-2x = 4,1+2,35
15 x = 6,45 
x = 6,45/15
x = 0,43