Log2(2x^3+4)-log2(x^2-x+1) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Добромиров Матвей.
                                                   
log2(2x³+4)-log2(x²-x+1)=log2(2(x³+2))-log2(x²-x+1)=
=log2(2)+log2(x³+2)-log2(x²-x+1)=

                x³+2
=1+log2(-----------)
                x²-x+1