Товарищи как решается? f(x)=7x-5ln(x) в точке с абсциссой x0=1 Найдите угловой коэффициент

касательной, проведенной к графику функции

Ответы на вопрос

Отвечает Роганова Даниэлла.
Решение задания приложено

Отвечает Таласпаев Гайни.
F(x)=7x-5lnx
f'(x)=7-5/x
K=f'(x0)=f'(1)=7-5=2