(-7,5-3)×(-1,2+1,5) помогите только полностью ришение


Ответы на вопрос

Отвечает Акбай Даулет.

( - 7.5 - 3) \times ( - 1.2 + 1.5) =  ( - 10.5) \times 0.3 =  \\  =  - 3.15

ОТВЕТ: - 3,15
Отвечает Алимов Елхан.

-7,5-3=-10,5

-1,2+1,5=0,3

-10,5*0,3=-3,15