Вычислите : 4log8 9 * log16 8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Илья.
=4*log(2³)3²*log(2⁴)2³=

4*2*1/3+3*1/4=8/3+3/4=

(24+9)/12=33/12=11/4