катер плыл 2 ч со скоростью 35 км.ч. Потом он увеличил скорость на 3 км.ч и плыл столько же

часов.Какой путь преодолел катер?

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
35*2=70
35+3=38
38*2=76
76+70=146
Отвечает Кащавцева Анастасия.

35x2= 70км -Первое расстояние

38x2 =76км -Второе расстояние

70+76=146 км.-Всего расстояние.

(наверное)