Выразите проценты дробью и сократите ее : 10 % 20% 25% 50% 60% 75% 80%. Запомните результат.


Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Александра.
10% =1/10
20%=1/5
25%=1/4
50%=1/2
60%=3/5
75%=3/4
80%=4/5