помогите. высота одной горы 245м.второй на 136 м.больше первой. а третьей на 172м.больше второй.

найди высоту третьей горы

Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.
1)245+136=381м-высота второй горы 2)381+172=553м-высота третьей горы Ответ:553 метра
Отвечает Кот Игорь.

1)245+136=381(м)-высота 2 горы 2)381+172=553(м)-высота 3 горы Ответ:553 метров