Высота одной горы -245м,высота второй- на136м больше первой, а третьей- на172м больше второй. Найди

высоту третьей горы.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Кирилл.

Решение:

1) 245 + 136 = 381 (м) высота второй горы

2) 381 + 172 = 553 (м)

Ответ: 553 метров высота третьей горы.

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

553 метра

Пошаговое объяснение:

1)245+136=381(м)-высота 2

2)381+172=553(м)-высота 3