Высота одной горы-245м,высота второй-на 136м больше первой, а третьей-на 172м больше второй. Найди

высоту третьей горы.

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Высота первой горы - 245 м

Высота второй - 245 + 136 = 381 м

Высота третьей - 381 + 172 = 553 м

Ответ: 553 м высота третьей горы.

Отвечает Голышкова Анастасия.

Ответ:

1)245+136=381(м)-высота второй горы

2)381+172=453(м)-высота третьей горы

Ответ:453 м.