Реши задачу. Высота одной горы 245м , второй на 136м больше первой, а третьей на 172м больше

второй. Найди высоту третей горы

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнацева Надежда.

1)245+136=381(м)-высота второй горы

2)381+172=553(м)

Ответ:553 м высота третьей горы

Отвечает Kout Paul.

1)245 + 136 = 381
метров- вторая гора
2)172 + 381 = 553
метров- третья гора
Ответ: 553 метра третья гора