(17+43):2-9×8:4+70:(7+7) сколько будет ???


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниль.

(17+43):2-9*8:4+70:(7+7)=17

1) 17+43=60

2) 60:2=30

3) 9*8=72

4) 72: 4=18

5) 7+7=14

6) 70:14=5

7) 30-18=12

8) 12+5=17

Ответ: 17.