Найдите модуль комплексного числа и обозначьте число на координатной плоскости z=-5+12i


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.

|-5 + 12i| = корень квадратный из (-5^2 + 12^2) = корень квадратный из (25 + 144) = корень квадратный из 169 = 13