ученики посадили 6 ряадов яблонь.по 12 деревьев в каждом ряду и 2 ряда слив.по16 деревьев в каждом

ряду.Сколько всего деревьев посадили ученики?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучмина Оля.

1) 6*12=72 деревьев яблонь

2) 2*16=32 деревьев вишен

3) 32+72=104 деревьев всего

Ответ 104 дерева

Отвечает Теров Миша.

1) 6*12=72 деревьев яблонь

2) 9*10=90 деревьев вишен

3) 90+72=162 деревьев всего

Ответ 162 дерева