3 класс. Состав буквенное выражения по схеме. ? +(? - 118) Найди значение выражений при заданных

значениях букв. а=425,128,119 б-315,245,123

Ответы на вопрос

Отвечает Васиуллин Арсений.

а +(b-118)= при a=425,b=315 425+(315-118)=425+197=622 при a=128,b=245 128+(245-118)=128+127=255 при a=119,b=123 119+(123-118)=119+5=124