помогите пожалуйста "составь буквенное выражение по схеме. ? +(?_118) найди значение выражений при

заданных значениях букв. a=425,128,119 b=315,245,123.

Ответы на вопрос

Отвечает Стахейчук Юлия.


А+(в-118)

при: а=425 в=315
425+(315-118)=608
1)315-118=183
2)425+183=608

при: а=128, в=245
128+(245-118)=141
1)245-118=23
2)118+23=141

при: а=119 в=123
119+(123-118)=124
1)123-118=5
2)119+5=124

я очень надеюсь, что все сделала правильно