Ученики посадили 4 ряда яблонь по 15яблонь в каждом ряду , и 3 ряда слив по 18 слив в каждом ряду.

На сколько больше ученики посадили яблонь чем слив?

Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.
1)4*15=60 яблонь всего
2)18*3=54 слив всего
3)60-54=6-на 6 яблок больше
Отвечает Крапивинцев Сергей.
4*15=60 -яблонь
3*18=54 слив
60-54=6
На 6 яблонь больше посадили