Решить задачу. Санжар купил упаковку розовых стаканчиков за 345 тенге и 9 трубачек по 5 тенге. А

Маржан - 5 ложечекпо 8 тенге и упаковку салфеток за 250 тенге. Сколько денег они потратили вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанен Макс.
345+9*5+4*8+250=680
только что решал задачу
Отвечает Салманович Светлана.

(1*345)+(9*5)=390тенге потратил Санжар

(5*8)+(1*250)=290 тенге потратил Маржан

390+290=680 тенге потратили вместе