Ваня 7/12 ч потратил на выполнение задания по математике,что на 3/20 больше,чем он потратил на

задание по литературе.Сколько всего времени выполнял Ваня домашнее заданиепо математике и летираьуре

Ответы на вопрос

Отвечает Рымарчук Михаил.
1)7/12+3/20=11/15
2)11/15+7/12=1 19/60