Санжар приобрел одноразовые чашки в упаковке на 345 тенге и 9 пробирки на 5 тенге. Маржан купила 5

ложки за 8 тенге и 1 упаковочную салфетку за 250 тенге. Сколько они оба платят вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.

345 + 9*5 = 390

5*8+250 = 290

290+390=680