Санжар приобрел одноразовые чашки в упаковке на 345 тг и 9 пробирки на 5 тг. Маржан купила 5 ложки

за 8 тг и 1 упаковочную салфетку за 250 тг. Сколько они оба платят вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Kindiy Denys.

345+9*5=390

5*8 + 250 = 290

290+390=680