Б)2×(197+186+114)-895


Ответы на вопрос

Отвечает Пресикирян Леонид.
197+186+114=497
497*2=994
994-895=99
Отвечает Колганов Андрей.
1)197+186+114=497
2)497×2=994
3) 994-895=99