33/132 дробь сократить ещё надо пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Алина.

33/132 сократимость числитель и знаменатель на 33 = 33:33/132:33 = 1/4

Отвечает Рогоза Ваня.

33/132=1/4 (=0,25)

Делим числитель и знаменатель на 132