сокоатите дробь на наибольший обший делитель ее числителя и знаменателя 42/24 35/77 48/60 72/96

56/70

Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.
1)21/12=7/4,
2)35/77=5/11
3)48/60=8/10=4/5
4)72/96=9/12=3/4
5)56/70=8/10=4/5