Вычислите (349,6:11,5-10,26)*5,5-100,77


Ответы на вопрос

Отвечает Петрученко Дмитрий.

(349,6:11,5-10,26)*5,5-100,77=(30,4-10,6)*5,5-100,77=20,14*5,5-100,77=110,77-100,77=10