Взял в банке кредит на 150000 руб. В год на погашение кредитного вносить в банк ежемесячно 14500

руб с тем чтобы через год выплатить всю сумму взятую кредит вместе с процентами Сколько процентов Платит клиент банку за пользование этим кредитоми срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.
150000:100=1500 (это 1%) руб
14500*12=174000(это ща весь год)руб
174000-150000=24000(платит за проценты)руб
24000:1500=16% он платит