(12:4)×3+9×(10-4)-58=по действия


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.
(12:4)×3+9×(10-4)-58=5
1)12:4=3
2)10-4=6
3)3×3=9
4)9×6=54
5)54+9=63
6)63-58=5
Отвечает Бялькин Андрей.
1 действие 12÷4=3
2 действие 10-4=6
3. (12÷4)×3=3×3=9
4. 9×(10-4) = 9×6=54
5. 9+54= 63
6. 63-58= 5
Ответ :5