составить к задаче правильное условие и решение: 1 задача Купили 36 тетрадей Из них 19 тетрадей в

клетку а остальные в линейку На сколько больше купили тетрадей в клетку чем в линейку. 2 задача В киоск привезли 6 ящиков бананов по 2кг в каждом До обеда продали 7кг бананов сколько кг бананов осталось. 3 задача Для детского браслета 12 бусинок а для взрослого на 8 бусинок больше.Сколько всего бусинок использовали для детского и взрослого браслетов.

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

1.

36-19=17

19-17=2

2.

6*2=12

12-7=5

3.

12+8=20 - на взрослый

20+12= 32 - на взрослый и детский