Найдите значение выражения ( 1-2c)^2 +4c(c+1) при с= корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Оля.

(1-2c)^2+4c(c+1)=1-4c+4c^2-4c^2-4c=1-8c

корень из 3=1.732

1-8*1,732=-12,124