(4y-1)(4y+1) представить в виде многочлена стандартного вида


Ответы на вопрос

Отвечает Чаптыкова Вика.
Это формула сокращенного умножения: разность квадратов.
Она выглядит вот так: a²-b²=(a-b)(a+b)
Здесь точно так же:
(4у)²-1²= 16у²-1