помогите пожалуйста решить примеры на отрицательные числа: А. (-5+8)+9=? Б.(14-18)-7 В.96-(-72+13)

Г.-75-(-75+8) Д.79+(48-79) Е.14-(15-94)

Ответы на вопрос

Отвечает Кучура Таня.
А(-5+8)+9=12
Б(14-18)-7=-11
В96-(-72+13)=-155
Г=-142
Д=50
Е=65