От школы к дому Эрлан от 3 до 20 часов, а Марат - от 7 до 10 часов. Кто отправляет много времени

на дорогу

Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

3 часа дня - это (3+12) = 15 часов от полуночи.

1) 20 - 15 = 5 часов тратит на дорогу Эрлан

2) 10 - 7 = 3 часа - Марат.

3) 5 - 3 = 2 часа.

ОТВЕТ Марат тратит на дорогу на 2 часа меньше.